Сайт МБОУ

            "Игоревская СОШ"

 

Достижения учащихся за 2011-2012 учебный год

 

Участие школьников в мероприятиях.

Результаты II тура (районного) предметных олимпиад. 

                                   2011/2012 учебный год.

 

№ п/п

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Кол-во баллов

Результат

Учитель

 

1.

Математика

Кочмарёва Арина

 

7 - й

4 балла

 

Васина А.И.

 

2.

Математи-ка

Выжгина Юлия

9 «А»

19 баллов

Победи-тель

Васина А.И.

 

3.

Математика

Андреев Владислав

 

11 - й

7 баллов

 

Кузнецова В.П.

 

4.

Математика

Омармагоме-дова Оксана

 

11 - й

7 баллов

 

Кузнецова В.П.

 

5.

Химия

Сысойлов Роман

 

9 «А»

6 баллов

 

Шеметова О.А.

 

6.

Химия

Петров Дмитрий

 

9 «А»

2 балла

 

Шеметова О.А.

 

7.

Химия

Гаджимаго-медова Ашура

 

9 «А»

8 баллов

 

Шеметова О.А.

 

8.

Химия

Щемелева Наталья

11 - й

23,5 баллов

Победи-тель

Шеметова О.А.

 

9.

Химия

Сайфатинова Юлия

11 - й

23 балла

Призёр

Шеметова О.А.

 

10.

Литература

Гаджимаго-медова Ашура

 

9 «А»

5 баллов

 

Пыталева И.В.

 

11.

Литература

Красильникова Галина

11 - й

27 баллов

Призёр

Пыталева И.В.

 

12

Литература

Романенкова Алина

 

11 - й

24 балла

 

Пыталева И.В.

 

13

География

Петров Дмитрий

9 «А»

25 баллов

 

Кирпичникова Н.И.

 

14

География

Гаджимаго-медова Ашура

9 «А»

21 балл

 

Кирпичникова Н.И.

 

15

География

Романенкова Алина

11 - й

47 баллов

Победи-тель

Кирпичникова Н.И.

Участие в областной олимпиаде

16

Физика

Красильнико-ва Галина

 

11 - й

14 баллов

 

Миненкова Г.Э.

 

17

Технология

Щемелева Наталья

11- й

80 баллов

Победи-тель

Виноградова Л.М.

 

18

Русский язык

Кочмарёва Арина

7 - й

16 баллов

 

Пыталева И.В.

 

19

Русский язык

Ширинкина Юлия

7 - й

11 баллов

 

Пыталева И.В.

 

20

Русский язык

Выжгина Юлия

9 «А»

23,5 баллов

Призёр

Пыталева И.В.

 

21

Русский язык

Гаджимаго-медова Ашура

9 «А»

29,5 баллов

Победи-тель

Пыталева И.В.

 

22

Русский язык

Романенкова Алина

11 - й

40 баллов

Победи-тель

Пыталева И.В.

Участие в областной олимпиаде

23

Русский язык

Красильни-кова Галина

11 - й

35 баллов

Призёр

Пыталева И.В.

 

24

Русский язык

Сайфатинова Юлия

11 - й

32 балла

 

Пыталева И.В.

 

25

Биология

Писаренко Станислав

7 - й

7 баллов

 

Щербакова Н.И.

 

26

Биология

Гаджимаго-медова Ашура

9 «А»

14 баллов

 

Щербакова Н.И.

 

27

Биология

Петров Дмитрий

9 «А»

17 баллов

Призёр

Щербакова Н.И.

 

28

Биология

Сысойлов Роман

9 «А»

16 баллов

 

Щербакова Н.И.

 

29

Биология

Андреев Владислав

11 - й

20 баллов

 

Виноградова Л.М.

 

30

Английский язык

Давиденко Егор

9 «А»

23 балла

 

Лебедева Л.Н.

 

31

Английский язык

Хватков Кирилл

9 «Б»

20 баллов

 

Лебедева Л.Н.

 

 

Количество участников по предметам:

№ п/п

Предмет

Кол-во участников

Победитель

Призёр

1.

Биология

5

0

1

2.

Английский язык

2

0

0

3.

Математика

4

1

0

4.

География

3

1

0

5.

Технология

1

1

0

6.

Физика

1

0

0

7.

Литература

3

0

1

8.

Химия

5

1

1

9.

Русский язык

7

2

2

10.

Основы православной культуры

4

0

0

 

 

Районные мероприятия.

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Учитель

Результат

1.

Харин Алексей

9 «Б»

Майдан М.И.

I место в районных соревнованиях по шахматам.

2.

Чернышев Денис

8 - й

Майдан М.И.

II место в районных соревнованиях по шахматам.

3.

Красильников Сергей

8 - й

Майдан М.И.

III место в районных соревнованиях по шахматам.

4.

Костерев Иван

9 «А»

Майдан М.И.

III место в районных соревнованиях по шахматам.

5.

Команда школы (младшая группа)

 

Майдан М.И.

III место в районных соревнованиях по шахматам.

6.

Команда школы (старшая группа)

 

Майдан М.И.

III место в районных соревнованиях по шахматам.

7.

Чернышев Денис

8 - й

Майдан М.И.

II место в районных соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 15 км.

8.

Петрова Арина

6 - й

Иванова Е.Г.

Грамота за активное участие в школьном конкурсе юных чтецов «Живая классика»

 

Межрайонные мероприятия.

1.Романенкова Алина (11 кл.) – I место в межрайонном конкурсе «Налоги – паруса государства» (учитель Максименкова И.А.).

2.Сысойлов Роман (9 «А») – II место в межрайонном конкурсе «Налоги – паруса государства» (учитель Максименкова И.А.).

3.Шарыгина Алина (9 «А») – участие в межрайонном конкурсе «Налоги – паруса государства» (учитель Максименкова И.А.).

 

 

 

 

Всероссийские мероприятия.

1.       Игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок».

 

№ п/п

Класс

Кол-во учащихся

Учитель

Лучшие результаты                               (max балл 120)

1.

2 – й

7

Титова Г.П.

 

2.

3 – й

6

Киреева Т.Ф.

1.Михальченков Степан(82 балла – 208-222 место в регионе).

2.Щавелькова Арина – 77 баллов

3.

4 – й

4

Дивненкова Н.Н.

 

4.

5 «А»

9

Пыталева И.В.

 

 

5 «Б»

3

Иванова Е.Г.

    1.Кабашова Валерия (77 баллов – 161-178 место в регионе).

2.Боровкеов Семён – 74 балла

5.

6 – й

3

Иванова Е.Г.

 

6.

7 – й

2

Пыталева И.В.

 

7.

8 – й

6

Иванова Е.Г.

 

8.

9 «А»

3

Пыталева И.В.

 

9.

11 – й

9

Пыталева И.В.

   1.Сайфатинова Юлия (97 баллов – 21-27 место в регионе). 2.Омармагомедова Оксана (88 баллов – 70-77 место в регионе).

    3.Красильникова Галина(88 баллов – 70-77 место в регионе).

4.Иванова Анастасия – 80 баллов.

5. Андреев Владислав – 73 балла.

6.Кюнэ Марина – 70 баллов.

Итого:

52

 

 

 

2.       Общероссийская олимпиада «Олимпус»  (осенняя сессия, max кол-во баллов – 240).

 

Ф.И. ученика

ФИО учителя

Средний балл по России

Сумма балов

Место

Описание

Английский язык – 4 класс

Серова Екатерина

Дивненкова Н.Н.

172

152

45

Диплом участника

Математика – 4 класс

Гайдова

Виктория

 

194

194

24

Диплом участника

Титов Кирилл

Дивненкова Н.Н.

194

178

32

Диплом участника

Третьякова Полина

Дивненкова Н.Н.

194

174

34

Диплом участника

Котова Юлия

Дивненкова Н.Н.

194

172

35

Диплом участника

Серова Екатерина

Дивненкова Н.Н.

194

170

36

Диплом участника

Русаков Илья

Дивненкова Н.Н.

194

162

40

Диплом участника

Вититнева Юлия

Дивненкова Н.Н.

194

160

41

Диплом участника

Двойнишников Савелий

Дивненкова Н.Н.

194

150

46

Диплом участника

Математика – 5 класс

Кабашова Валерия

Алёшина В.А.

189

190

26

Диплом участника

Кутейникова Виктория

Кузнецова В.П.

189

178

32

Диплом участника

Математика – 6 класс

Титов Валерий

Васина А.И.

188

168

37

Диплом участника

Математика – 8 класс

Сулаймонов Джахонгир

Максименкова И.А.

187

222

10

Диплом лауреата

Иванов Дмитрий

Максименкова И.А.

187

218

12

Диплом участника

Петроченков Максим

Максименкова И.А.

187

160

41

Диплом участника

Математика – 9 класс

Хватков Кирилл

Иванова Л.В.

172

206

18

Диплом участника

Русский язык – 4 класс

Романова Анастасия

Дивненкова Н.Н.

189

212

15

Диплом участника

Серова Екатерина

Дивненкова Н.Н.

189

208

17

Диплом участника

Третьякова Полина

Дивненкова Н.Н.

189

190

26

Диплом участника

Русаков Илья

Дивненкова Н.Н.

189

186

28

Диплом участника

Русский язык – 5 класс

Кутейникова Виктория

Пыталева И.В.

186

166

38

Диплом участника

 

 

  

Общепоселковые  мероприятия.

 

I.        Конкурс творческих работ «Выборы Президента РФ в 2012 году. Руководитель Михальченкова А.А. (учащиеся награждены благодарственными письмами и премиями)

                                          1.Хлудова Алиса (3 кл.) – I место.

2. Бабаев Руслан (4 кл.) – призёр конкурса

           3.Романенкова Алина (11 кл.) – призёр конкурса.

          4.Михальченков Степан (3 кл.) – участник конкурса.

                                          5.Щавелькова Арина (3 кл.) – участник конкурса.

                                          6.Гайдова Виктория (4 кл.) – участник конкурса.

                                          7.Каюмова Шифо (4 кл.) – участник конкурса.

                                          8.Степанченкова Карина (4 кл.) – участник конкурса.

                                          9.Фролова Виктория (6 кл.) – участник конкурса.

                                          10.Елина Евгения (10 кл.) – участник конкурса.

                                          11.Гречишникова Егения (11 кл.) – участник конкурса.

                                          12.Кюнэ Марина(11 кл.) – участник конкурса.

II.      Конкурс творческих работ «Выборы Президента РФ в 2012 году. Руководитель Виноградова Л.М. – группа учащихся.

 

 

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»