Сайт МБОУ

            "Игоревская СОШ"

 

Наши достижения

 

Наши достижения.

 

           

Они закончили школу с золотыми медалями.

1.  Пыталев Сергей (2004 год).

2.  Стёпкина Ирина (2004 год).

3.   Дивненкова Татьяна (2005 год).

4.   Капускина Юлия (2005 год).

5.   Выжгина Вера (2006 год).

6.  Клещёва Марина (2009 год).

7.  Крылов Олег (2010 год).

8. Мартынцов Кирилл (2010 год).

Они закончили школу с серебряными медалями:

1. Медведева Елена (1987 год).

2. Суворова Надежда (1992 год).

3. Бабанина Галина (1994 год).

4. Суворова Ольга (1994 год).

5. Бондаренко Инесса (1995 год).

6. Бабанина Елена (1996 год).

7. Цыганов Сергей (1996 год).

8. Максименкова Елена (199 7 год).

9. Полякова Ольга (1997 год).

10. Николаева  Ирина (1999 год).

11. Шукарёва  Анастасия (1999 год).                                                            

12. Гусарова Елена (2000 год).

1З. Глазунов Артём (2000 год).

14. Константинова Любовь (2002 год). 

15.0сипова Екатерина (2002 год).

16. Толстикова Милана (2002 год).

17.Цуканов Иван (2003 год).

18. Титова Наталья (2003 год).

19. Пыталева Наталья (2004 год).

20. Менячихина Марина (2004 год).

21. Евтихова Ольга (2005 год).

22. Петров Алексей (2007 год).

23. Конохова Яна (2009 год).

24.Романенкова Ольга (2009 год).

25.Михальченков Кирилл (2012 год).

26.Красильникова Галина (2012 год).

27.Романенкова Алина (2012 год).

28.Щемелёва Наталья (2012 год).

   

Победители районных олимпиад.

 

Год.

I место.

II место.

III место.

Похвальная грамота.

Похвальный отзыв.

1996

Математика -1

Химия – 1

Математика - 5

Физика – 2

Химия – 2

Математика -3

Англ. язык – 1

Биология -1

Математика -2

 

1997

Биология - 1

Математика – 2

Физика - 1

Химия – 2

Биология – 1

Математика – 3

Физика -2

Химия – 3

Физика - 1

Физика - 1

1998

Математика -1

Математика - 1

Химия – 2

Биология – 1

Математика - 3

Биология – 1

Рус. язык – 1

Математика - 1

 

1999

Математика -2

Математика-1

Физика – 3

Химия – 2

Биология - 2

Математика -1

Химия – 2

Биология - 1

 

Математика -1

Химия – 1

Биология - 2

2000

Англ. язык - 1

Математика – 2

География – 2

Биология – 2

Англ. язык - 1

Физика – 1

Рус. язык – 2

Математика – 2

География – 2

Биология – 2

Англ. язык – 1

Химия – 5

Рус. язык – 2

Математика – 1

Биология - 2

Физика – 1

Англ. язык - 1

2001

Физика – 2

Рус. язык - 5

Обществознание -2

Физика – 2

Рус. язык – 2

Математика – 3

Биология - 4

Обществознание -1

Рус. язык – 1

Математика - 2

Физика – 1

Англ. язык – 2

Математика – 3

Биология - 2

Физика – 3

Рус. язык – 2

Математика - 2

2002

Математика -1

Физика – 2

География - 1

Математика -4

Литература – 2

Химия – 2

Биология - 3

Математика – 6

Литература – 2

История – 3

Биология 3

Математика – 5

Биология - 2

Математика – 2

Физика – 2

Химия – 2

История - 2

2003

 

Химия – 2

Рус. язык – 1

Математика - 2

География – 1

Рус. язык – 1

Математика - 1

Математика - 2

Физика – 2

Рус. язык. – 1

Математика – 1

Биология - 2

2004

Рус. язык - 1

Математика – 1

Рус. язык – 4

Химия – 2

Физика - 2

Математика – 1

Биология – 3

Рус. язык – 3

Химия - 3

Математика – 2

Физика - 1

Математика – 4

Физика - 2

2005

 

 

География - 1

Математика – 1

Химия – 4

Биология – 1

Англ. язык – 2

Литература – 1

Обществознание - 2

География - 1

Биология – 1

Англ. язык – 3

Литература 2

Обществознание - 2

2006

 

Математика – 1

Обществознание - 1

Математика – 1

Химия – 3

Литература – 1

Биология - 1

Математика – 1

География – 1

Обществознание-1

Литература - 1

Математика – 5

География – 2

Физика – 1

Литература - 1

2007

Технология - 1

Технология - 1

Математика – 1

Биология – 2

Физика – 2

Рус.язык – 2

Обществознание – 2

Химия – 2

География – 2

Литература - 4

Рус. язык – 1

Обществознание – 1

Химия - 4

Математика – 2

География – 2

История – 2

Физкультура - 1

 

2008

 

Биология – 2

География – 4

Технология – 1

ОБЖ - 1

Биология – 1

Математика - 1

Математика – 1

Физика – 1

История - 2

Математика – 3

Физика – 3

Технология - 1

 

Победитель

Призёр

 

Победитель

Призёр

 

2009

Обществознание- 1 География - 1

Обществознание- 2 География - 1

Литература - 1

Биология - 1 Литература - 1

 

2010

География - 1

Биология – 2

География - 1

 

Русский язык - 3

 

2011

Математика – 1

Химия-1

Химия-1

Литература-1

 

Технология – 1

Русский язык -2

Русский язык-2

Биология-1

 

 

 

 

Победители областных олимпиад.

1995 год – III место по химии (Шеметов А. – 9 класс);

                   похвальный отзыв по химии (Цыганов С. – 9 класс).

1996 год – II место по химии (Бабанина Е. – 11 класс).

                   IV место по биологии (Бабанина Е. – 11 класс). 

1998 год ценный подарок по биологии (Рыбакова Н. – 10 класс).

2000 год – II место по географии (Осипова Е. – 9 класс).

2001 год – похвальная грамота по русскому языку (Алексашева Е. – 9 класс).

2002 год – III место в эксперименте по химии (Менячихина М. – 9 класс).

2004 год – III место по химии (Выжгина В. – 9 класс).

2006 год – III место по географии (Петров А. – 10 класс).

2008 год – II место по биологии (Леонов Ф. – 9 класс).

2008 год - III место по географии (Леонов Ф. – 9 класс).

 

  

             

Осипова Екатерина (10 класс) – стипендиат премии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича (2000-2001 учебный год), первая в нашем районе.

 

 

 

     Дивненкова Татьяна (11 класс) - стипендиат премии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича (2004-2005 учебный год).

 

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»